Kontakt-DE


Ich stimme der Verarbeitung personenbezogener Daten gemäß dem Datenschutzgesetz im Zusammenhang mit dem Senden einer Anfrage über das Kontaktformular zu. Die Angabe von Daten ist freiwillig, aber notwendig, um die Anfrage zu bearbeiten. Ich wurde darüber informiert, dass ich das Recht habe, auf meine Daten zuzugreifen, sie zu korrigieren und die Einstellung ihrer Verarbeitung zu verlangen. Der Administrator der personenbezogenen Daten ist die Firma Elpologistyka Sp. z o.o. mit Sitz in Zawada 26, 28–230 Połaniec.

„ELPOLOGISTYKA” Spółka z o. o.
Zawada 26, 28-230 Połaniec
KRS: 0000144293
NIP: 866-16-01-462

Regon: 292698712
 

Verwaltungsbüro:
Małgorzata Krawczyk
Tel. +48 15 865 66 40
Fax: +48 15 865 65 64
E-mail: sekretariat@elpologistyka.pl 

UPS Umsatzabteilung:

UPS Umsatzdirektor – Michał Janus
Tel. + 48 604 132 100
E-Mail: michal.janus@elpologistyka.pl

Leiterin der UPS-Handelsabteilung – Monika Lis
Tel. +48 728 887 779
E-Mail: monika.lis@elpologistyka.pl

UPS Umsatzspezialist – Honorata Skowron
Tel. + 48 728 887 784
E-Mail: honorata.skowron@elpologistyka.pl

 

Logistikabteilung:

Verkaufskoordinator – Łukasz Magdziarz
Tel. + 48 728 410 958
E-Mail: lukasz.magdziarz@elpologistyka.pl

Logistikspezialist – Karol Kowal
Tel. +48 784 512 011
E-Mail: karol.kowal@elpologistyka.pl
E-Mail: jaworzno@elpologistyka.pl

 

Forschungs-und Entwicklungsabteilung

Leiterin der Forschungs- und Entwicklungsabteilung
– Beata Gregorczyk
Tel . + 48 728 887 770
E-mail: beata.gregorczyk@elpologistyka.pl

Cheftechnologe – Monika Szwajkowska
Tel . + 48 509 710 091
E-mail: monika.szwajkowska@elpologistyka.pl

Abteilung Biomassehandel:

Kaufmännischer Leiter – Jacek Dziadosz
Tel. + 48 882 170 294
E-mail: jacek.dziadosz@elpologistyka.pl

Biomasse-Handelsmanager – Joanna Kubala
Tel. + 48 728 887 790
E-mail: joanna.kubala@elpologiostyka.pl

Abteilung Ausrüstung und Transport:

Leiter der Ausrüstungs- und Transportabteilung – Robert Iżyowski
Tel. +48 15 865 6540,
Tel .+48 604 279 200
E-mail: robert.izylowski@elpologistyka.pl

Der Disponent der Abteilung Ausrüstung und Transport – Paweł Drzazga
Tel. +48 15 865 6254,
Tel. +48 604 279 300
E-mail: pawel.drzazga@elpologistyka.pl

Werkstattmeister – Marek Kasa
Tel. +48 668 457 318
E-mail: marek.kasa@elpologistyka.pl

Brennstoff- und Versorgungsabteilung:

Kaufmännischer Leiter – Jacek Dziadosz
Tel. + 48 882 170 294
E-mail: jacek.dziadosz@elpologistyka.pl

Leiter der Brennstoff- und Versorgungsabteilung – Rafał Ziętarski
Tel.+ 48 728 887 778
E-mail: rafal.zietarski@elpologistyka.pl

Düngemittel:

Kundendienst – Ewa Nowak-Szpara
Tel. + 48 512 430 464
E-mail: nawozy@elpologistyka.pl

Dienst für Gesundheit und Sicherheit und Umweltschutz:

Gesundheits- und Sicherheitsinspektor – Michał Kwiatkowski
Tel. + 48 728 887 777
E-mail: michal.kwiatkowski@elpologistyka.pl

Umschlagplatz Staszów

Terminal-Manager – Mariusz Łazarz
Tel. +48 695 653 703
E-mail: mariusz.lazarz@elpologistyka.pl

Fakturierungs- und Abrechnungsabteilung

Leiterin der Abteilung Fakturierung und Abrechnung
– Małgorzata Krasa
Tel. + 48 728 410 956
E-mail: malgorzata.krasa@elpologistyka.pl

Import- und Exportabteilung

Import- und Exportspezialist – Piotr Barnat
Tel. + 48 502 195 777
E-Mail: piotr.barnat@elpologistyka.pl